Лицей № 30 (7) (Санкт-Петербург) лучшая команда 7 классов
Гимназия № 1514 (5-6) (Москва) лучшая команда 6 классов
Команда школы № 192 (6кл) (Москва)
Команда школы № 444 (7кл) (Москва)
Команда школы № 91 (7кл) (Москва)
Команды Аничкова Лицея (Санкт-Петербург)
Команда Фрактал (Санкт-Петербург)
Команда Фрактал (Санкт-Петербург)
Команда Фрактал (Санкт-Петербург)
Команда Фрактал 7-1 (Санкт-Петербург)
Команда Костромы
|
XXI турнир "Kostroma Open" Математические бои 6-7 классов (4-9 января 2016)
Участники турнира
- Школа № 444 (Москва) (7 кл.) (М-444-6-7): Баркин Даниил, Шаварский Эрнест, Графов Сергей, Иванов Григорий, Суетин Тимофей, Багишов Микаил
Руководитель: Старостин Михаил Васильевич
- МММФ (Москва) (1) (7 кл.) (М-МММФ-7-1): Вдовиченко Артемий, Гайнуллин Олег, Германский Артём, Кузнецов Виктор, Ломакин Алексей
Руководитель: Стрелкова Наталия Павловна
- Лицей № 30 (Санкт-Петербург) (6-7 кл.) (СПб-30-7): Налимов Леонид, Амбросовская Дарья, Белаш Александр, Георгиев Максим (школа №9, г.Москва), Чернова Антонина
Руководитель: Садовников Антон Валерьевич
- Фрактал (Санкт-Петербург) (3) (7 кл.) (СПб-Фрактал-7-3): Варнин Арсений, Вичуганова Мария, Кудряков Дмитрий, Куксо Фёдор, Аникин Сергей
Руководители: Погода Анастасия Павловна, Хахалин Иван Сергеевич
- ЮМШ (Санкт-Петербург) (1) (7 кл.) (СПб-ЮМШ-7-1): Евтюхов Дмитрий, Кондратюк Кирилл, Кононов Андрей, Павленко Даниил, Фаддеева Нина, Федотов Даниил
Руководители: Смирнов Константин Павлович, Маричева Алиса Вадимовна
- ЮМШ (Санкт-Петербург) (2) (7 кл.) (СПб-ЮМШ-7-2): Монакова Ирина, Анишев Никита, Бодунов Петр, Лавинюков Константин, Толмачев Сергей, Шпис Петр
Руководители: Смирнов Константин Павлович, Маричева Алиса Вадимовна
- Гимназия № 1534 (Москва) (2) (6 кл.) (М-1534-6-2): Гаврилова Варвара, Анисимов Иван, Третьяков Александр, Стопачинский Кирилл, Леванков Артём
Руководитель: Асташов Евгений Александрович
- Гимназия № 1534 (Москва) (7 кл.) (М-1534-7): Ремизов Олег, Алексенцев Сергей, Горбунов Алексей, Лыков Иван, Петрова Полина, Сагайдако Александра
Руководители: Манжина Ольга Андреевна, Сутягин Дмитрий Викторович
- Союз Весёлых Математиков (7 кл.) (МО-Мытищи-СВМ-7): Карасёв Алексей, Акопян Эвелина, Алисов Максим, Грицаев Тимофей, Кондаурова Екатерина, Чемерисов Егор
Руководители: Мигаев Сергей Владимирович, Карасёв Алексей Викторович
- Черноголовка (7 кл.) (МО-Черноголовка-7): Агафонов Сергей, Багинский Сергей, Дрёмин Арсений, Жданов Григорий, Лаврентьева Юлия, Шикунова Александра
Руководители: Головко Лариса Николаевна, Шастин Владимир Алексеевич
- Аничков Лицей (Санкт-Петербург) (2) (6 кл.) (СПб-АЛ-6-2): Добрецов Василий, Линецкий Иван, Чижов Арсений, Татищев Егор, Баринов Пётр
Руководители: Арбузова Людмила Артуровна, Кравченко Юрий Николаевич, Жукова Екатерина Евгеньевна
- Аничков Лицей (Санкт-Петербург) (1) (7 кл.) (СПб-АЛ-7-1): Федотова Евгения, Корытов Марат, Луньков Иван, Шабес Вячеслав
Руководители: Киселев Александр Сергеевич, Кузьмин Алексей Владиславович
- Аничков Лицей (Санкт-Петербург) (2) (7 кл.) (СПб-АЛ-7-2): Бутылов Матвей, Грищенко Андрей, Кузовчиков Андрей, Чиков Артем, Шкурупий Анастасия
Руководители: Киселев Александр Сергеевич, Кузьмин Алексей Владиславович
- Фрактал (Санкт-Петербург) (1) (7 кл.) (СПб-Фрактал-7-1): Лухт Юлия, Нефёдов Егор, Гойлик Артём, Кабриц Всеволод, Иванчура Александра, Рахманова Елизавета
Руководители: Знаменская Оксана Евгеньевна, Степулёнок Денис Олегович, Погода Анастасия Павловна
- ЛМШ "Kostroma Open" (6 кл.) (ЛМШ-6): Моторина Анастасия, Смирнов Александр, Пальченков Иван, Майоров Кирилл, Артёмов Арсений
Руководитель: Манжина Ольга Андреевна
- Гимназия № 1534 (Москва) (1) (6 кл.) (М-1534-6-1): Кочеткова Полина, Елисова Анастасия, Кузьмина Катерина, Колесникова Вера, Певцова Елизавета
Руководитель: Асташов Евгений Александрович
- Школа № 192 (Москва) (6 кл.) (М-192-6): Ломакина Лидия, Егоров Никита, Наумова Варвара, Масчан Степан, Плешаков Андрей, Фрейк Игорь
Руководитель: Курочка Александр Александрович
- ФМШ № 2007 (Москва) (2) (6 кл.) (М-2007-6-2): Головина Александра, Харкевич Юлия, Сунчалина Анна, Куликов Андрей, Палади Андрей, Когай Степан
Руководители: Данченко Оксана Евгеньевна, Пчелинцев Федор Андреевич, Харитонова София Константиновна, Судоплатова Инна Андреевна
- Школа № 91 (Москва) (6 кл.) (М-91-6): Бараков Егор, Гаркавая Татьяна, Карпов Михаил, Олексиенко Александра, Писаренко Фёдор
Руководитель: Латышева Мария Александровна
- Черноголовка (6 кл.) (МО-Черноголовка-6): Зарецкая Мария, Волков Владимир, Кулик Владислав, Лёшкин Максим, Сафонов Алексей
Руководители: Головко Лариса Николаевна, Шастин Владимир Алексеевич
- Школа № 9 + ЦДО "Дистантное обучение" (6 кл.) (М-ЦДО-6): Смирнов Андрей, Колеватова Дария, Коршунова Софья, Печёнкин Иван, Бойков Пётр
Руководители: Панченко Ирина Николаевна, Зорина Татьяна Петровна
- ЮМШ (Санкт-Петербург) (2) (6 кл.) (СПб-ЮМШ-6-2): Калашникова Ульяна, Раев Георгий, Пьянков Андрей, Мозголина Анастасия, Потапенко Ксения, Галахова Екатерина
Руководители: Демидович Фёдор Валерьевич, Струков Георгий Александрович
- Кострома (7 кл.) (Кострома-7): Александров Максим, Сесенин Константин, Подповетный Кирилл, Макшанчиков Василий, Мешалкина Софья
Руководители: Иванюк Дмитрий Васильевич, Смирнова Ирина Юрьевна
- ФМШ № 2007 (Москва) (7А) (7 кл.) (М-2007-7-1): Тютюнник Даниил, Лобанов Кирилл, Блинов Петр, Заикин Александр, Заводнов Максим
Руководители: Данченко Оксана Евгеньевна, Пчелинцев Федор Андреевич, Харитонова София Константиновна, Судоплатова Инна Андреевна
- ФМШ № 2007 (Москва) (7Г) (7 кл.) (М-2007-7-2): Добрицин Михаил, Егоров Гордей, Завадский Никита, Кончиц Николай, Сергеенко Сергей, Яковлев Богдан
Руководители: Данченко Оксана Евгеньевна, Пчелинцев Федор Андреевич, Харитонова София Константиновна, Судоплатова Инна Андреевна
- МММФ (Москва) (2) (7 кл.) (М-МММФ-7-2): Афанасьевская Станислава, Горшкова Мария, Кислицын Алексей, Пронькина Арина, Родионов Павел
Руководитель: Стрелкова Наталия Павловна
- Школа № 9 + ЦДО "Дистантное обучение" (6-7 кл.) (М-ЦДО-7): Евлентьева София, Иджон Эвальд, Миронов Сергей, Ковтун Николай, Худокормов Георгий, Анненков Сергей
Руководители: Миронова Светлана Юрьевна, Зорина Татьяна Петровна
- Фрактал (Санкт-Петербург) (2) (7 кл.) (СПб-Фрактал-7-2): Пименова Наталия, Бабкина Ольга, Маркова Варвара, Новиков Евгений, Стрельцов Степан, Рыбаков Андрей
Руководители: Знаменская Оксана Евгеньевна, Погода Анастасия Павловна
Жюри турнира
- Акопян Эмма Артуровна
- Арбузова Людмила Артуровна
- Асташов Евгений Александрович
- Буфеев Василий Сергеевич
- Головко Лариса Николаевна
- Данченко Оксана Евгеньевна
- Демидович Фёдор Валерьевич
- Жукова Екатерина Евгеньевна
- Знаменская Оксана Евгеньевна
- Иванюк Дмитрий Васильевич
- Киселев Александр Сергеевич
- Колосова Татьяна Владимировна
- Королёва Алла Геннадьевна
- Кравченко Юрий Николаевич
- Кузьмин Алексей Владиславович
- Курочка Александр Александрович
- Латышева Мария Александровна
- Манжина Ольга Андреевна
- Маричева Алиса Вадимовна
- Мигаев Сергей Владимирович
- Погода Анастасия Павловна
- Пчелинцев Федор Андреевич
- Садовников Антон Валерьевич
- Смирнов Константин Павлович
- Смирнова Ирина Юрьевна
- Смирнова Людмила Александровна
- Соколова Анна Алексеевна
- Старостин Михаил Васильевич
- Степулёнок Денис Олегович
- Стрелкова Наталия Павловна
- Струков Георгий Александрович
- Судоплатова Инна Андреевна
- Трошин Виктор Викторович
- Трущин Дмитрий Владимирович
- Трущина Людмила Александровна
- Филатов Андрей Алексеевич
- Харитонова София Константиновна
- Хахалин Иван Сергеевич
|