МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В КОСТРОМЕ

Математические соревнования / Костромская ЛМШ / ЛМШ-2001 / ...

Организаторы КЛМШ-2001:
Костромской ЦДООШ


математика-6

отряд химиков

фото от Ваня Яснева

фото от Ваня Яснева

Костромская Летняя
Математическая Школа
(август 2001 года)

Группа 6 класса

  • Ученики
    • Биляк Иван
    • Вондрухов Андрей (гимназия 1)
    • Лопатин Давыд
    • Шанин Иван (г.Москва)
    • Слышев Николай
    • Добровольский Анатолий (лицей 32)
    • Туманова Кристина (лицей 17)
    • Титова Мария
    • Комарова Анастасия (лицей 34)
    • Гельфман Анна (лицей 32)
    • Малявин Георгий (школа 37)
    • Знаменская Оксана (лицей 34)
    • Никитин Павел (школа 37)
    • Фаязов Алексей
    • Смирнов Михаил (Галич)
    • Котлов Евгений
  • Преподаватели
    • Смирнова Людмила Александровна (г.Киров)
  • Зачет на 9-10 баллов (по 10-бальной системе) сдали:
    • Смирнов Михаил

Математика-7

  • Ученики
    • Соколова Дарья (гимназия 28)
    • Мешалкина Дарья (с.Светочева Гора)
    • Дубова Ирина (г.Нея)
    • Добросердова Татьяна (гимназия 28)
    • Колчин Александр (школа 34)
    • Козлов Кирилл (школа 32)
    • Иванов Дмитрий (школа 17)
    • Кожина Ольга (школа 17)
    • Морозова Оля (школа 17)
    • Сталюков Арсений
  • Преподаватели
    • Тарасенко Дмитрий Петрович (г.Киров)
  • Зачет на 9-10 баллов (по 10-бальной системе) сдали:
    • 10 баллов - Добросердова Татьяна
    • 9 баллов - Иванов Дмитрий
    • 9 баллов - Соколова Дарья
    • 9 баллов - Колчин Александр

Математика-8

  • Ученики
    • Воронина Яна
    • Гайнуллин Владимир (школа 32, г.Кострома)
    • Галкина Ольга
    • Гатина Альмира (школа 17, г.Кострома)
    • Ермолаев Максим (школа 17, г.Кострома)
    • Иванов Сергей (п.Чистые Боры, Буйский р-н)
    • Киугер Надежда (школа 32, г.Кострома)
    • Крайнов Илья (школа 17, г.Кострома)
    • Пастухов Илья (школа 32, г.Кострома)
    • Пашков Василий (школа 8, г.Кострома)
    • Панишев Сергей (школа 8, г.Кострома)
    • Плюхин Анатолий (с.Сущево)
    • Татаринов Роман (мужская гимназия, г.Кострома)
  • Преподаватели
    • Шанин Андрей Владимирович (г.Москва)
  • Зачет на 9-10 баллов (по 10-бальной системе) сдали:
    • 10 баллов - Татаринов Роман
    • 10 баллов - Пашков Василий

Математика-9

  • Ученики
    • Белоглазова Наталия
    • Беляков Игнат
    • Блувштей Александр
    • Егорова Наталия
    • Комаров Дмитрий
    • Кузьмин Михаил
    • Лещин Николай
    • Малахов Сергей
    • Мокеев Александр
    • Романова Екатерина
    • Смирнов Дмитрий
    • Сидоров Алексей
  • Преподаватели
    • Калинин Дмитрий Александрович

Математика-10

  • Ученики
    • Алексеев Иван (школа 32, г.Кострома)
    • Балабанов Михаил
    • Горлов Алексей
    • Ефимов Сергей (школа 1, г.Кострома)
    • Ефимов Андрей (школа 1, г.Кострома)
    • Ефратов Дмитрий
    • Логинова Тамара (школа 32, г.Кострома)
    • Лобова Вера (школа 32, г.Кострома)
    • Кишалов Антон (школа 32, г.Кострома)
    • Чириков Максим
  • Преподаватели
    • Блинков Александр Давыдович
    • Чернятьев Александр Леонидович
  • Зачет на 9-10 баллов (по 10-бальной системе) сдали:
    • 10 баллов - Алексеев Иван
    • 10 баллов - Балабанов Михаил
    • 10 баллов - Логинова Тамара
    • 9 баллов - Кишалов Антон

Информатика

  • Ученики (неполный список)
    • Миллион Андрей (10кл, школа 37)

© М.А. Батин, концепция, 2002
© Д.А. Калинин, 2005, разработка, дизайн
Вопросы Web-мастеру