МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В КОСТРОМЕ

Математические соревнования / Костромская ЛМШ / КЛМШ-2000 / ...

Организаторы КЛМШ-2000:
РЦ НИТ "Эврика-М"

Костромская Летняя
Многопредметная Школа
(август 2000 года)

Математика. 6 класс

  • Ученики
    • Ефимов Кирилл (школа 17, г.Кострома)
    • Иванов Дима (школа 17, г.Кострома)
    • Кожина Оля
    • Колчин Саша (школа 34, г.Кострома)
    • Комарова Тася
    • Максимова Лена
    • Морозова Оля (школа 17, г.Кострома)
    • Низов Сергей (школа 32, г.Кострома)
    • Николаева Оля (школа 32, г.Кострома)
    • Панина Юля
    • Соколова Даша
    • Толстов Илья
    • Шахов Ваня

Математика. 7 класс

  • Ученики
    • Ветошкин Иван
    • Гайнуллин Владимир (школа 32, г.Кострома)
    • Гатина Альмира (школа 17, г.Кострома)
    • Киугер Надежда (школа 32, г.Кострома)
    • Логинов Виталий (школа 17, г.Кострома)
    • Панишев Сергей (школа 8, г.Кострома)
    • Пастухов Илья (школа 32, г.Кострома)
    • Пашков Василий (школа 8, г.Кострома)
    • Татаринов Роман (мужская гимназия, г.Кострома)
    • Фунтов Александр (мужская гимназия, г.Кострома)
    • Яковлева Татьяна
  • Преподаватель
    • Смирнова Людмила Александровна

Математика. 8 класс

  • Группа А
    • Сидоров Алексей (школа 32, г.Кострома)
    • Лещин Николай (школа 32, г.Кострома)
    • Блувштейн Александр (школа 20, г.Кострома)
    • Комаров Дмитрий (школа 17, г.Кострома)
    • Малахов Сергей
    • Смирнов Дмитрий
    • Швецов Павел
    • Юников Александр
    • Егорова Наталья (гимназия 28, г.Кострома)
    • Карпович Мария
    • Мингулова Юлия
    • * Варлыгина Зинаида (говорит, что звали, но не участвовала)
  • Группа Б
    • Кулемин Алексей
    • Белехов Владимир
    • Белоглазова Наталья
    • Беляков Игнат
    • Иванов Андрей
    • Сластенко Павел
    • Чечеев Антон
    • Кузьмин Михаил
    • Мокеев Александр
    • Кадыбердеев Ренат
    • Панов Игорь
    • Кузькина Тамара
  • Преподаватели
    • Чернятьев Александр
    • Петрачков Олег

Математика. 9-10 класс

  • 9 класс
    • Антышева Татьяна (г.Волгореченск)
    • Лобова Вера (школа 32, г.Кострома)
    • Урюпина Анастасия (школа 13, г.Кострома)
    • Быкова Анна (школа 32, г.Кострома)
    • Логинова Тамара (школа 32, г.Кострома)
    • Ефимов Сергей (школа 1, г.Кострома)
    • Ефимов Андрей (школа 1, г.Кострома)
    • Кишалов Антон (школа 32, г.Кострома)
    • Фарфоров Антон (г.Кострома)
    • Ефратов Дмитрий (г.Нерехта)
    • Алексеев Иван (школа 32, г. Кострома)
    • Балабанов Михаил (Сусанинский р-он)
    • Баранов Андрей (пос.Сусанино)
    • Комов Юрий (школа 32, г.Кострома)
  • 10 класс
    • Буча Лана, г. Кострома
    • Кравченко Павел, г. Макарьев
    • Горский Дмитрий, г. Кострома
    • Бебнев Сергей, пос. Вохма
    • Смирнов Руслан, г. Кострома
    • Корягин Павел, пос. Космынино, Нерехтский р-он
    • Николаев Артем, г. Кострома
    • Волков Дмитрий, г. Кострома
  • Преподаватели
    • Калинин Дмитрий Александрович
    • Скопенков Аркадий Борисович
    • Онищенко Александр Юрьевич
  • Помощники
    • Брут-Бруляко Александр
    • Чернятьев Николай

Информатика

  • Ученики
    • Барашков Иван
    • Белянкин Михаил
    • Бородин Николай
    • Вайнштейн Владимир
    • Виноградов Роман
    • Гасилов Алексей (лицей 32)
    • Григорьева Татьяна
    • Дурков Александр
    • Забелин Дмитрий (9кл, лицей 32)
    • Зобов Артем
    • Калугина Мария
    • Комлев Павел
    • Косарев Александр
    • Курков Константин
    • Миллион Андрей (9кл, школа 37)
    • Моденов Иван
    • Никинина Евгения
    • Нуждин Владимир
    • Пащенко Алексей (9кл, школа 32)
    • Покровский Александр
    • Рассолька Евгений
    • Смирнов Александр
    • Смирнов Анатолий
    • Старкова Ольга
    • Тихонов Александр
    • Хлебников Алексей
    • Чириков Максим
  • Преподаватели
    • Пронин Юрий Владимирович
    • Бородин Тимофей
    • Пыхтин Игорь

© М.А. Батин, концепция, 2002
© Д.А. Калинин, 2005, разработка, дизайн
Вопросы Web-мастеру